Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез Качественный КРЕПЕЖ 3.5x55 мм, потай, частая резьба, оксид, 100 шт 0200403 КЧ
КОД:
1079103
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
3,5x55 (100 шт.)
Вес:
0.279 кг
Штрихкод:
4690223033402
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 244.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оксидированный саморез качественный крепеж 3,5x55 (100 шт.) 0200403
Характеристики
| Длина | 55 мм |
|---|
| Тип резьбы | частая |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированный |
|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | черный |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PH2 |
|---|
| Шлиц | Phillips (PH) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Полная резьба | да |
|---|
| Фасовка | 0.279 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
Похожие товары
301.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ
251.00 руб
Под заказ
307.44 руб
Под заказ
235.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
308.00 руб
Под заказ
311.00 руб
Под заказ
302.00 руб
Под заказ
264.00 руб
Под заказ
276.00 руб
Под заказ
233.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
660.00 руб
Под заказ
4 641.28 руб
Нет в наличии
4 383.68 руб
Нет в наличии
13 554.24 руб
Нет в наличии
496.00 руб
Под заказ
1 671.00 руб
Под заказ
2 993.76 руб
Нет в наличии
18 908.00 руб
Нет в наличии
1 230.00 руб
Нет в наличии
3 575.04 руб
Нет в наличии
1 332.00 руб
Под заказ
5 670.00 руб
Нет в наличии
120 600.00 руб
Нет в наличии
65 710.00 руб
Под заказ
212 631.00 руб
Под заказ
169 480.00 руб
Под заказ