Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез Качественный КРЕПЕЖ 3.5x51 мм, потай, частая резьба, оксид, 110 шт 0200401 КЧ
КОД:
1079100
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
3,5x51 (110 шт.)
Вес:
0.283 кг
Штрихкод:
4690223033358
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 8.9 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 249.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оксидированный саморез качественный крепеж 3,5x51 (110 шт.) 0200401
Характеристики
| Длина | 51 мм |
|---|
| Тип резьбы | частая |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированный |
|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | черный |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PH2 |
|---|
| Шлиц | Phillips (PH) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Полная резьба | да |
|---|
| Фасовка | 0.283 кг |
|---|
| Фасовка | 110 шт |
Похожие товары
276.00 руб
Под заказ
233.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 690.00 руб
Нет в наличии
1 343.00 руб
Нет в наличии
16 562.56 руб
Нет в наличии
2 872.80 руб
Нет в наличии
4 835.04 руб
Склад
5 902.40 руб
Нет в наличии
7 079.00 руб
Нет в наличии
1 254.00 руб
Нет в наличии
2 834.00 руб
Нет в наличии
12 160.00 руб
Под заказ
422 274.00 руб
Под заказ
3 174.00 руб
Нет в наличии
7 591.36 руб
Склад