Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX A 31,5 800 Li / 830 Lw Muscle XS3 00-00037929
КОД:
10791026
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4608470002461
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 851.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00037929
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 800 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 830 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 130.08 руб
Склад
1 063.00 руб
Склад
1 035.12 руб
Склад
1 265.60 руб
Склад
1 004.34 руб
Склад
1 149.12 руб
Склад
Просмотренные товары
500.00 руб
Под заказ
316.00 руб
Под заказ
1 785.00 руб
Нет в наличии
1 853.00 руб
Нет в наличии
2 617.00 руб
Под заказ
5 653.00 руб
Под заказ
8 274.00 руб
Под заказ
3 926.00 руб
Под заказ
7 767.00 руб
Под заказ
7 189.00 руб
Под заказ
6 681.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
14 385.00 руб
Под заказ
34 502.00 руб
Под заказ