Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX B 81 2057 Li / 2102 Lw Muscle XS3 00-00038004
КОД:
10791159
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4608470006506
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 290.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00038004
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2057 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2102 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 668.80 руб
Склад
2 453.92 руб
Склад
1 907.36 руб
Склад
2 119.04 руб
Склад
1 821.12 руб
Склад
2 024.00 руб
Склад
2 850.00 руб
Под заказ
2 918.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
2 157.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
2 734.00 руб
Под заказ
2 780.00 руб
Под заказ
3 062.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 595.00 руб
Под заказ
346.48 руб
Под заказ
13 587.05 руб
Нет в наличии
1 215.27 руб
Нет в наличии
1 901.34 руб
Нет в наличии
608.00 руб
Под заказ
9 515.52 руб
Нет в наличии
934.80 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
496.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Под заказ
25 651.00 руб
Под заказ
41 006.00 руб
Под заказ