Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бугельная ручка KIPP K0189.109406
КОД:
10791000
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0189.109406
Вес:
0.057 кг
Штрихкод:
4631155743397
Габариты (ДxШxВ):
12 x 2.6 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 069.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бугельная ручка KIPP K0189.109406
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х25х35 мм |
|---|
| Высота | 35 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Материал | латунь/дуропласт |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 26 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.057 кг |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
859.04 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
1 487.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
303.00 руб
Под заказ
11 379.38 руб
Нет в наличии
11 825.63 руб
Нет в наличии
18 309.38 руб
Нет в наличии
1 097.00 руб
Под заказ
1 318.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
746.00 руб
Под заказ
2 449.00 руб
Нет в наличии
4 687.00 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Нет в наличии