| Диаметр резьбы | М10 |
|---|---|
| Цвет | желтый |
| Количество | 1 шт |
| Материал стержня | сталь |
| Длина стержня | 49 мм |
| Регулируемая | да |
| Материал опоры | сталь |
| Диаметр опоры | 50 мм |
| Наличие амортизации | нет |
| Допустимая нагрузка | 1530 кг |
| С противоскользящей шайбой | да |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026