Насос дренажный REDVERG RD-DP1500/35CI 6690914
КОД: 10783956
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-DP1500/35CI
Вес: 20 кг
Штрихкод: 4650241020167
Габариты (ДxШxВ): 31 x 54 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки250х310х540 мм
Типдренажный для грязной и чистой воды
Класс товараБытовой
Вес нетто19 кг
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
Напряжение220 В
Мощность1500 Вт
Тип питаниясеть
Производительность416 л/мин
Высота подъема13 м
Защита от сухого ходадатчик уровня воды
Трубное соединениеелочка 2 дюйм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения5 м
Забор водынижний
Допустимый диаметр твердых частиц35 мм