Насос дренажный REDVERG RD-DP2200/35CI 6690915
КОД: 10531248
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-DP2200/35CI
Вес: 20 кг
Штрихкод: 4650241020259
Габариты (ДxШxВ): 31 x 54 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки260х310х540 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной и чистой воды
Класс товараБытовой
Вес нетто19 кг
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
Напряжение220 В
Мощность2200 Вт
Тип питаниясеть
Производительность633 л/мин
Высота подъема17 м
Защита от сухого ходаесть
Трубное соединениеелочка 3 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения5 м
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Допустимый диаметр твердых частиц35 мм
Остаточный уровень воды50 мм