Насос дренажный REDVERG RD-DPS1100/35 6689617
КОД: 10783899
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-DPS1100/35
Вес: 3 кг
Штрихкод: 4650241020617
Габариты (ДxШxВ): 17 x 23 x 38 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Класс товараБытовой
Вес нетто3 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Класс защитыIPX8
Давление0.9 атм
Тип питаниясеть
Высота подъема8 м
Для повышения давлениянет
Max давление0.9 атм
Остаточный уровень воды50 мм