Погружной фекальный насос ZENIT DG BLUE P 200/2/G50V A1CM/50 335043
КОД: 10774855
Производитель: Зенит
Артикул производителя: DG BLUE P 200/2/G50V A1CM/50
Вес: 28 кг
Штрихкод: 2000051557490
Габариты (ДxШxВ): 29 x 20 x 42 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки295х465х200 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто24 кг
Материал корпусачугун
СерияBLUE P
Напряжение220 В
Мощность1500 Вт
Длина кабеля5 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление1.4 атм
Производительность720 л/мин
Высота подъема15.3 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G2 дюйм
Max давление1.4 атм
Глубина погружения20 м
Диаметр насоса200 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды190 мм