Преобразователь DC-DC RSD-200D-24 200Вт Mean Well Т02021399
КОД: 10049586
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSD-200D-24
Вес: 0.94 кг
Штрихкод: 4600020213990
Габариты (ДxШxВ): 23 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь Mean Well RSD-200D-24 Т02021399
Характеристики
Габариты без упаковки191 x 86 x 40 мм
Высота40 мм
Длина191 мм
Ширина86 мм
Типконвертер
Вес нетто0.94 кг
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В