Трековый светильник ST luce черный, led, 1x18w 4000k, 1400lm, 120, l410xw25xh41 220v, ST657.446.18
КОД: 10769166
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST657.446.18
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657785412168
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4 x 45 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник ST luce ST657.446.18
Характеристики
Габариты без упаковки41х25х410 мм
Высота41 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSKYLINE 220
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность18 Вт
Мощность лампочки18 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Ширина/диаметр25 мм