Насос дренажный P.I.T. 550 Вт, чистая вода, напор 15 м, производительность 300 л/мин, корпус нержавеющая сталь PSW550-C2
КОД: 10764925
Производитель: P.i.t.
Артикул производителя: PSW550-C2
Вес: 12.1 кг
Штрихкод: 6926619728118
Габариты (ДxШxВ): 5 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дренажный насос P.I.T. PSW550-C2
Характеристики
Видпогружной
Типдренажный для чистой воды
Вес нетто12 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
Напряжение220 В
Мощность550 Вт
Класс защитыIPX8
Тип питаниясеть
Производительность150 л/мин
Высота подъема9 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Забор водыверхний
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм