Автоматический выключатель DEKraft 1+n 16а х-ка d ва-103 4,5ка 12409DEK
КОД: 10762756
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4680409041024
Автоматический выключатель DEKraft ва-103 12409DEK
Характеристики
Высота79.2 мм
Ширина17.5 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение240 В
Модельный рядВА-103
Глубина69 мм