КОД: 10761261
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: этюд
Вес: 0.107 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.3 x 3.7 x 6.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок Systeme Electric этюд BPA16-205K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышканет
Количество постов2
Индикаторнет
Защитные шторкинет
Ширина устройства63 мм
Высота устройства113 мм
Глубина устройства50 мм