Сетевое зарядное устройство TFN TFN-WCRPD12W2U04
КОД: 10760089
Производитель: TFN
Артикул производителя: TFN-WCRPD12W2U04
Характеристики
Габариты без упаковки81.1х41.9х27 мм
Цветбелый
Для зарядки ноутбуканет
Выходная мощность12 Вт
С подсветкойнет
Наличие кабеляtype-C
Для Appleнет
Выходной ток на порт2.4 А