Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф для посуды SANTREK ширина 80 см красный металлик со стеклом фасад МДФ 47979
КОД:
10758375
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
80 красный металлик (со стеклом) фасад МДФ
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4680472088902
Габариты (ДxШxВ):
79 x 42.5 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 940.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф для посуды SANTREK 80 красный металлик (со стеклом) фасад МДФ 47979
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x800x700 мм |
|---|
| Высота | 700 мм |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 21 кг |
|---|
| Цвет фасада | красный |
|---|
| Материал фасада | МДФ, стекло |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Покрытие фасадов | металлик |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
5 219.00 руб
Склад
6 360.00 руб
Под заказ
5 114.00 руб
Под заказ
5 568.00 руб
Под заказ
5 894.00 руб
Под заказ
5 388.00 руб
Под заказ
5 222.00 руб
Под заказ
6 534.08 руб
Склад
4 981.00 руб
Под заказ
5 247.00 руб
Под заказ
6 314.00 руб
Под заказ
5 441.00 руб
Под заказ
5 488.00 руб
Под заказ
7 065.00 руб
Под заказ
5 548.00 руб
Под заказ
6 605.00 руб
Под заказ
5 742.00 руб
Под заказ
5 331.00 руб
Под заказ
6 134.00 руб
Под заказ
6 062.00 руб
Под заказ
5 150.00 руб
Под заказ
5 742.00 руб
Под заказ
5 037.00 руб
Под заказ
5 584.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 054.00 руб
Нет в наличии
4 302.00 руб
Нет в наличии
22 010.16 руб
Под заказ
18 834.61 руб
Под заказ
12 252.28 руб
Под заказ
12 365.38 руб
Под заказ
14 750.01 руб
Под заказ
18 128.92 руб
Под заказ
25 039.88 руб
Под заказ
13 404.36 руб
Под заказ
36 807.88 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ
4 230.00 руб
Нет в наличии
4 230.00 руб
Нет в наличии
1 322.00 руб
Нет в наличии