Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф для посуды SANTREK ширина 80 см красный металлик фасад МДФ 47980
КОД:
10515383
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
80 красный металлик фасад МДФ
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4680472088919
Габариты (ДxШxВ):
82 x 42.5 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 360.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф для посуды SANTREK 80 красный металлик фасад МДФ 47980
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x800x700 мм |
|---|
| Высота | 700 мм |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 20 кг |
|---|
| Цвет фасада | красный |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Покрытие фасадов | металлик |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
5 186.00 руб
Под заказ
4 863.00 руб
Под заказ
6 526.00 руб
Под заказ
6 449.00 руб
Под заказ
6 837.00 руб
Под заказ
5 219.00 руб
Склад
5 353.00 руб
Под заказ
5 114.00 руб
Под заказ
4 487.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 568.00 руб
Под заказ
5 894.00 руб
Под заказ
5 388.00 руб
Под заказ
5 222.00 руб
Под заказ
6 534.08 руб
Склад
4 981.00 руб
Под заказ
5 247.00 руб
Под заказ
6 314.00 руб
Под заказ
5 027.00 руб
Под заказ
5 441.00 руб
Под заказ
5 488.00 руб
Под заказ
7 065.00 руб
Под заказ
5 548.00 руб
Под заказ
6 605.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 894.00 руб
Под заказ
2 360.96 руб
Нет в наличии
2 692.16 руб
Под заказ
7 455.00 руб
Нет в наличии
6 299.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
4 122.00 руб
Нет в наличии
17 100.00 руб
Под заказ