Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф-хлебница SANTREK ширина 50 см Ель фасад МДФ 64223
КОД:
10758368
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
50 Ель фасад МДФ
Вес:
8.2 кг
Штрихкод:
4680472087981
Габариты (ДxШxВ):
52 x 37 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 752.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф хлебница SANTREK 50 Ель фасад МДФ 64223
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x500x350 мм |
|---|
| Высота | 350 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 8.2 кг |
|---|
| Цвет фасада | ель |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Цвет каркаса | ель |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
3 339.00 руб
Под заказ
3 385.00 руб
Под заказ
3 064.00 руб
Под заказ
3 208.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 205.00 руб
Под заказ
2 755.00 руб
Под заказ
3 065.00 руб
Под заказ
3 018.00 руб
Под заказ
3 064.00 руб
Под заказ
3 068.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
2 752.00 руб
Под заказ
2 846.00 руб
Под заказ
2 975.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 677.92 руб
Нет в наличии
1 288.00 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
3 063.00 руб
Под заказ
3 768.80 руб
Нет в наличии
9 351.00 руб
Под заказ
271 326.72 руб
Нет в наличии
2 321.00 руб
Нет в наличии
2 439.00 руб
Нет в наличии
16 883.00 руб
Под заказ
22 700.00 руб
Нет в наличии
70 543.00 руб
Нет в наличии