Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная головка MTK+ PHS 10 ECL 4655751135349
КОД:
10758138
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
PHS 10 ECL
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
4655751135349
Габариты (ДxШxВ):
0.1 x 0.1 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 324.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная головка MTK+ PHS 10 ECL 4655751135349
Характеристики
| Габариты без упаковки | 28х28х14 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Тип | наконечник шарнирный |
|---|
| Вес нетто | 0.07 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 28 мм |
|---|
| Резьба | М10х1.5 |
|---|
| Маркировка | PHS 10 ECL |
|---|
| Вид резьбы | наружная левая |
Похожие товары
1 071.60 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Под заказ
1 376.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 513.60 руб
Нет в наличии
203.00 руб
Под заказ
1 239.84 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ
20 756.00 руб
Под заказ
4 737.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Нет в наличии
3 059.00 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
2 604.00 руб
Нет в наличии