Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Автоподъемник двухстоечный Rossvik V2-5.5L г/п 5.5т, 380В, с верхней синхронизацией V2-5.5L/380B
КОД:
10757809
Производитель:
Rossvik
Артикул производителя:
V2-5.5L
Вес:
970 кг
Штрихкод:
4657820466699
Габариты (ДxШxВ):
433 x 58 x
107 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 258 950.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухстоечный автоподъемник Rossvik V2-5.5L V2-5.5L/380B
Характеристики
| Габариты без упаковки | 4400х3732х2780 мм |
|---|
| Тип | двухстоечные |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 970 кг |
|---|
| Напряжение питания | 380 В |
|---|
| Расстояние между стойками | 3100 мм |
|---|
| Высота подъема | 1920 мм |
|---|
| Высота подхвата | 240 мм |
|---|
| Мощность (кВт) | 2.2 |
|---|
| Тип привода | гидравлический |
|---|
| Синхронизация | верхняя |
Похожие товары
192 740.80 руб
Под заказ
Просмотренные товары
122.76 руб
Под заказ
3 747.00 руб
Под заказ
7 033.00 руб
Под заказ
29.76 руб
Под заказ
99.20 руб
Под заказ
1 950.00 руб
Нет в наличии
836.62 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
1 349.00 руб
Нет в наличии
9 760.00 руб
Нет в наличии
7 477.00 руб
Под заказ
1 562.40 руб
Склад