| Габариты без упаковки | длина 310 мм |
|---|---|
| Длина | 310 мм |
| Материал | инструментальная сталь/дюралюминий |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Полольник | нет |
| С зубцами | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Для комбисистем | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026