Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Садовая посадочная вилка Mr.Logo 17551
КОД:
10751274
Производитель:
Mr.Logo
Артикул производителя:
17551
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4603743575543
Габариты (ДxШxВ):
27 x 10 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 524.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовая посадочная вилка Mr.Logo 17551
Характеристики
| Длина | 265 мм |
|---|
| Материал | армированный стекловолокном полиамид |
|---|
| Вес нетто | 0.12 кг |
|---|
| Рабочая ширина | 35 мм |
|---|
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
|---|
| Полольник | нет |
|---|
| С зубцами | да |
|---|
| Для подрезки кромок газона | нет |
|---|
| Для комбисистем | нет |
|---|
| Длина рукоятки | 125 мм |
Похожие товары
400.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 614.02 руб
Склад
1 324.04 руб
Склад
2 924.16 руб
Склад
1 595.94 руб
Склад
1 878.97 руб
Склад
1 275.36 руб
Склад
4 287.84 руб
Склад
1 235.73 руб
Склад
5 045.13 руб
Склад