Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Теплообменник для бассейна UNIPUMP TH-75 54966
КОД:
10756806
Производитель:
Unipump
Артикул производителя:
TH-75
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4620182181258
Габариты (ДxШxВ):
66 x 19 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 592.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Теплообменник для бассейна UNIPUMP TH-75 54966
Характеристики
| Габариты без упаковки | 613x133x133 мм |
|---|
| Высота | 613 мм |
|---|
| Длина | 133 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Ширина | 133 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | теплообменник |
|---|
| Защита от перегрева | нет |
|---|
| Мощность нагрева | 75000 Вт |
|---|
| Температура воды | 110 °С |
|---|
| Диаметр шлангов | нет мм |
Похожие товары
17 844.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
313.54 руб
Под заказ
6 369.44 руб
Склад
448.00 руб
Под заказ
2 864.96 руб
Нет в наличии
2 686.00 руб
Под заказ
2 999.36 руб
Нет в наличии
8 800.00 руб
Нет в наличии
5 600.00 руб
Нет в наличии
2 141.00 руб
Нет в наличии
2 266.00 руб
Нет в наличии
776.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
2 229.00 руб
Под заказ
1 366.00 руб
Нет в наличии