Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Теплообменник для бассейна UNIPUMP TH-60 41840
КОД:
10756807
Производитель:
Unipump
Артикул производителя:
TH-60
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4620182181241
Габариты (ДxШxВ):
54 x 18 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 17 844.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Теплообменник для бассейна UNIPUMP TH-60 41840
Характеристики
| Габариты без упаковки | 485x133x133 мм |
|---|
| Высота | 485 мм |
|---|
| Длина | 133 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Ширина | 133 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | теплообменник |
|---|
| Защита от перегрева | нет |
|---|
| Мощность нагрева | 60000 Вт |
|---|
| Температура воды | 110 °С |
|---|
| Диаметр шлангов | нет мм |
Похожие товары
15 220.80 руб
Склад
Просмотренные товары
7 491.54 руб
Склад
4 417.28 руб
Нет в наличии
1 060.20 руб
Под заказ
1 014.60 руб
Нет в наличии
1 846.00 руб
Нет в наличии
7 744.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
2 479.00 руб
Нет в наличии
5 220.00 руб
Нет в наличии
34 050.00 руб
Нет в наличии
8 032.00 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Нет в наличии
50 220.00 руб
Нет в наличии