Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бассейн детский радужный Sunclub размер: 190x50см 10628 107411
КОД:
10756429
Производитель:
Sunclub
Артикул производителя:
107411
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4610273692152
Габариты (ДxШxВ):
41 x 11 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 661.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский радужный бассейн Sunclub 107411
Характеристики
| Высота | 500 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Тип | надувной бассейн |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Диаметр | 1900 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Палитра | голубой |
|---|
| Фильтр | нет |
|---|
| Надувное дно | нет |
|---|
| Насос | нет |
|---|
| Детский | есть |
|---|
| СПА | нет |
|---|
| Надувной борт | да |
|---|
| Объем бассейна | 560 л |
Похожие товары
2 784.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 316.32 руб
Нет в наличии
4 555.04 руб
Нет в наличии
1 161.00 руб
Нет в наличии
17 438.40 руб
Нет в наличии
2 130.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Под заказ
2 942.15 руб
Нет в наличии
728.00 руб
Под заказ
84 433.00 руб
Нет в наличии
11 680.00 руб
Под заказ
12 220.32 руб
Склад
5 441.00 руб
Под заказ
122 830.00 руб
Нет в наличии