Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бассейн надувной игровой Sunclub Фламинго размер: 213x123x78см 57172 107393
КОД:
10756426
Производитель:
Sunclub
Артикул производителя:
107393
Вес:
2.433 кг
Штрихкод:
4610273692732
Габариты (ДxШxВ):
37 x 10 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 464.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надувной игровой бассейн Sunclub 107393
Характеристики
| Высота | 150 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | розовый |
|---|
| Тип | надувной бассейн |
|---|
| Вес нетто | 2.433 кг |
|---|
| Диаметр | 2130 мм |
|---|
| Форма | фламинго |
|---|
| Фильтр | нет |
|---|
| Надувное дно | нет |
|---|
| Насос | нет |
|---|
| Детский | есть |
|---|
| СПА | нет |
|---|
| Надувной борт | да |
|---|
| Объем бассейна | 112 л |
Похожие товары
2 626.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
2 506.00 руб
Под заказ
3 307.00 руб
Под заказ
3 448.00 руб
Под заказ
3 968.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 878.24 руб
Склад
5 159.84 руб
Склад
2 683.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
14 040.00 руб
Нет в наличии
11 220.00 руб
Нет в наличии
900.00 руб
Под заказ
7 391.00 руб
Нет в наличии