Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бассейн детский надувной Sunclub Неон размер: 150x40см 10195 107409
КОД:
10756428
Производитель:
Sunclub
Артикул производителя:
107409
Вес:
1.667 кг
Штрихкод:
4610273692367
Габариты (ДxШxВ):
30 x 8.5 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 624.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский надувной бассейн Sunclub 107409
Характеристики
| Высота | 400 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Тип | надувной бассейн |
|---|
| Вес нетто | 1.667 кг |
|---|
| Диаметр | 1500 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Палитра | разноцветные |
|---|
| Фильтр | нет |
|---|
| Надувное дно | нет |
|---|
| Насос | нет |
|---|
| Детский | есть |
|---|
| СПА | нет |
|---|
| Надувной борт | да |
|---|
| Объем бассейна | 386 л |
Похожие товары
1 466.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
512.00 руб
Под заказ
6 801.76 руб
Под заказ
12 946.08 руб
Под заказ
6 486.00 руб
Нет в наличии
823.00 руб
Под заказ
8 687.00 руб
Под заказ
13 821.00 руб
Нет в наличии
1 715.00 руб
Под заказ
1 444.00 руб
Под заказ
2 649.00 руб
Под заказ
12 966.00 руб
Нет в наличии
65 415.00 руб
Нет в наличии