Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Станок шиномонтажный для грузовых автошин Rossvik до 46" (с удлинителями до 56"), 380В V-57
КОД:
10756423
Производитель:
Rossvik
Артикул производителя:
V-57
Вес:
1252 кг
Штрихкод:
2000000900155
Габариты (ДxШxВ):
240 x 240 x
107 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 596 728.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шиномонтажный станок для грузовых автошин Rossvik V-57
Характеристики
| Тип | грузовой |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 987 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Мощность | 1.5 кВт |
|---|
| Max диаметр колеса | 2300 мм |
|---|
| Max ширина колеса | 1100 мм |
|---|
| Давление воздуха | 150 атм |
|---|
| Питание | 380 В |
|---|
| Max диаметр диска (зажим изнутри) | 56 дюйм |
|---|
| Вес колеса | 1800 кг |
|---|
| Диаметр обода | 14-46 дюйм |
|---|
| Ширина обода | 43 дюйм |
|---|
| Max ширина колеса | 43 дюйм |
Похожие товары
623 264.32 руб
Под заказ
817 466.72 руб
Склад
670 833.00 руб
Под заказ
464 398.00 руб
Под заказ
527 439.00 руб
Под заказ
606 003.00 руб
Под заказ
627 188.00 руб
Под заказ
489 485.00 руб
Под заказ
439 868.00 руб
Под заказ
435 408.00 руб
Под заказ
439 868.00 руб
Под заказ
435 408.00 руб
Под заказ
489 485.00 руб
Под заказ
627 188.00 руб
Под заказ
606 003.00 руб
Под заказ
545 084.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 168.80 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
25.00 руб
Под заказ
57 884.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Нет в наличии
932.00 руб
Под заказ
5 562.00 руб
Нет в наличии
26 268.48 руб
Склад
573 905.00 руб
Нет в наличии
122 980.00 руб
Под заказ
488 900.00 руб
Нет в наличии
17 084.00 руб
Под заказ
24 844.96 руб
Нет в наличии
8 896.00 руб
Под заказ