Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шиномонтажный станок для грузовых машин NORDBERG 14"-26", двухскоростной, 380 В 46TRK30
КОД:
10757637
Производитель:
Nordberg
Артикул производителя:
46TRK30
Вес:
750 кг
Штрихкод:
4673742903418
Габариты (ДxШxВ):
182 x 144 x
107 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 464 398.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шиномонтажный станок для грузовых машин NORDBERG 46TRK30
Характеристики
| Тип | грузовой |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 650 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Мощность | 1.5 кВт |
|---|
| Max диаметр колеса | 1600 мм |
|---|
| Max ширина колеса | 780 мм |
|---|
| Давление воздуха | 177 атм |
|---|
| Диапазон зажима изнутри | 14.0 - 26.0 дюйм |
|---|
| Диапазон зажима снаружи | нет дюйм |
|---|
| Min диаметр диска (зажим снаружи) | нет дюйм |
|---|
| Питание | 380 В |
|---|
| Max диаметр диска (зажим изнутри) | 26 дюйм |
|---|
| Взрывная накачка | нет |
|---|
| Min диаметр диска (зажим изнутри) | 14 дюйм |
|---|
| Вес колеса | 500 кг |
|---|
| Max диаметр колеса | 69.5 дюйм |
|---|
| Max ширина колеса | 30.7 дюйм |
Похожие товары
623 264.32 руб
Под заказ
388 484.00 руб
Склад
377 189.00 руб
Под заказ
670 833.00 руб
Под заказ
527 439.00 руб
Под заказ
606 003.00 руб
Под заказ
627 188.00 руб
Под заказ
489 485.00 руб
Под заказ
439 868.00 руб
Под заказ
435 408.00 руб
Под заказ
439 868.00 руб
Под заказ
435 408.00 руб
Под заказ
489 485.00 руб
Под заказ
627 188.00 руб
Под заказ
606 003.00 руб
Под заказ
545 084.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 024.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
3 329.76 руб
Нет в наличии
4 460.96 руб
Под заказ
27 405.28 руб
Нет в наличии
22 490.00 руб
Нет в наличии
6 706.56 руб
Нет в наличии
1 627.00 руб
Нет в наличии
35 637.41 руб
Нет в наличии
18 174.00 руб
Под заказ
84 490.00 руб
Нет в наличии
238 500.00 руб
Нет в наличии
341 294.00 руб
Под заказ
5 335.68 руб
Склад