Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная колонка TFN Quadro gray TFN-BS03-01GR
КОД:
10756253
Производитель:
TFN
Артикул производителя:
Quadro gray
Вес:
0.313 кг
Штрихкод:
4655751950515
Габариты (ДxШxВ):
11.2 x 11 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 980.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная колонка TFN Quadro gray TFN-BS03-01GR
Характеристики
| Габариты без упаковки | 88х88х40 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Мощность | 5 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPX6 |
|---|
| Емкость аккумулятора | 1500 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | да |
|---|
| Время автономной работы | 8 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | нет |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Разъем для наушников | нет |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | нет |
|---|
| FM радио | нет |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 100-15000 Гц |
Похожие товары
1 305.92 руб
Под заказ
1 015.74 руб
Под заказ
928.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 873.20 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
291.58 руб
Под заказ
34 521.84 руб
Нет в наличии
3 907 105.20 руб
Нет в наличии
2 214.00 руб
Нет в наличии
2 150.00 руб
Под заказ
2 710.00 руб
Нет в наличии
1 504.16 руб
Склад
3 248.00 руб
Нет в наличии
1 931.00 руб
Нет в наличии
1 825.00 руб
Нет в наличии
126.00 руб
Под заказ
1 153.60 руб
Склад