Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Походная кровать Nisus Shark N-BD630-98828-S 282321
КОД:
10609189
Производитель:
Nisus
Артикул производителя:
Shark N-BD630-98828-S
Вес:
5.9 кг
Штрихкод:
4630137748931
Габариты (ДxШxВ):
17 x 83 x
34 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 400.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Походная кровать Nisus Shark N-BD630-98828-S 282321
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1980х750х250 мм |
|---|
| Высота | 250 мм |
|---|
| Длина | 1980 мм |
|---|
| Покрытие | порошковая краска |
|---|
| Ширина | 750 мм |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Вид | туристическая |
|---|
| Вес нетто | 5.9 кг |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Max нагрузка | 120 кг |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Возраст | для всех возрастов |
|---|
| Материал основания | оксфорд |
|---|
| Водонепроницаемость | нет |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 850х150х350 мм |
|---|
| Матрас | нет |
|---|
| Тип основания | тканевое |
|---|
| Наполнитель матраса | нет |
|---|
| Ткань матраса | нет |
Просмотренные товары
2 223.82 руб
Нет в наличии
18 417.27 руб
Нет в наличии
2 206.00 руб
Под заказ
669.00 руб
Под заказ
24.35 руб
Под заказ
2 628.00 руб
Нет в наличии
781.00 руб
Под заказ
11 168.00 руб
Нет в наличии
328.00 руб
Под заказ
777.00 руб
Под заказ
4 079.00 руб
Под заказ