Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прозрачный пищевой ПВХ рукав для питьевой воды TITAN LOCK NEVA внутренний диаметр 50 мм, 5 м TL050NV_5
КОД:
10756252
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
NEVA
Вес:
6.9 кг
Штрихкод:
4657777565469
Габариты (ДxШxВ):
71.4 x 71.4 x
11.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 495.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ПВХ рукав для питьевой воды TITAN LOCK NEVA TL050NV_5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 714x714x112 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 6.9 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 61 мм |
|---|
| Рабочее давление | 6 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до + 60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 18 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
484.00 руб
Под заказ
2 326.00 руб
Под заказ
3 547.00 руб
Под заказ
1 807.00 руб
Нет в наличии
7 053.00 руб
Нет в наличии
5 411.00 руб
Нет в наличии
195.00 руб
Под заказ
43 960.00 руб
Нет в наличии
1 510.00 руб
Под заказ
1 577.00 руб
Под заказ
9 047.00 руб
Нет в наличии
1 170.00 руб
Нет в наличии
2 895.00 руб
Нет в наличии