Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок-переходник TITAN LOCK тип AA, ниппель 2х3" TL2030AAAL
КОД:
10755993
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL2030AAAL
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
4657802302878
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 348.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL2030AAAL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x90x110 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Вид | ниппель-ниппель |
|---|
| Тип | AA |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Тип соединения | переходник |
|---|
| Размер | 51 мм |
|---|
| Условное обозначение | AA-300 |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Просмотренные товары
3 119.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
38 236.00 руб
Нет в наличии
4 196.00 руб
Под заказ
9 013.00 руб
Нет в наличии
1 185.00 руб
Под заказ
200.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Под заказ
4 127.00 руб
Нет в наличии
1 473.00 руб
Под заказ
2 483.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
1 104.00 руб
Нет в наличии
966.00 руб
Под заказ