Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку ISKRA 64-8M-50 (PHP 64-8M-50RSB) 08M5064-ISKRA
КОД:
10879428
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
08M5064-ISKRA
Вес:
0.67 кг
Штрихкод:
4657814055625
Габариты (ДxШxВ):
14 x 14 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 123.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив ISKRA 08M5064-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 168x168x60 мм |
|---|
| Материал | сталь C45 E |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 5.6 кг |
|---|
| Диаметр | 168 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 168 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Количество канавок | нет |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Втулка | нет |
|---|
| Количество зубьев | 64 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
4 315.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
7 842.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
7 729.00 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 119.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
38 236.00 руб
Нет в наличии
886.00 руб
Под заказ
200.00 руб
Под заказ
4 127.00 руб
Нет в наличии
69 783.00 руб
Под заказ
9 181.00 руб
Под заказ
1 473.00 руб
Под заказ
2 483.00 руб
Под заказ
5 796.00 руб
Нет в наличии
1 530.00 руб
Под заказ
1 104.00 руб
Нет в наличии
966.00 руб
Под заказ