Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50 56 8M-50-56SIT
КОД:
10754597
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-50-56
Вес:
5 кг
Штрихкод:
1603008045470
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
14.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 549.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50-56 8M-50-56SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 142.6x142.6x60 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Диаметр | 142.6 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 142.6 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 56 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
6 278.00 руб
Под заказ
7 842.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
9 587.00 руб
Под заказ
11 018.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
11 260.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 729.00 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
10 605.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 175.00 руб
Нет в наличии
414.00 руб
Под заказ
13 176.45 руб
Под заказ
457.00 руб
Под заказ
2 742.00 руб
Под заказ
1 601.00 руб
Под заказ
1 426.00 руб
Нет в наличии
1 400.00 руб
Под заказ
17 484.00 руб
Нет в наличии
610.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Нет в наличии
1 290.00 руб
Нет в наличии