Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50 38 8M-50-38SIT
КОД:
10754595
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-50-38
Вес:
3.2 кг
Штрихкод:
1603008045456
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
9.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 116.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50-38 8M-50-38SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 96.77x96.77x70 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 3.2 кг |
|---|
| Диаметр | 96.77 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 96.77 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 38 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
4 038.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
5 456.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
3 653.00 руб
Под заказ
4 107.00 руб
Под заказ
2 958.00 руб
Под заказ
5 261.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 855.20 руб
Нет в наличии
16 638.72 руб
Нет в наличии
9 920.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Нет в наличии
2 943.86 руб
Нет в наличии
1 106.00 руб
Нет в наличии
438.00 руб
Под заказ
370.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Нет в наличии
3 165.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 676.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
1 263.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
9 134.00 руб
Нет в наличии