Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50 30 8M-50-30SIT
КОД:
10754594
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-50-30
Вес:
2 кг
Штрихкод:
1603008045425
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 422.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50-30 8M-50-30SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 76.39x76.39x70 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Диаметр | 76.39 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 76.39 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 30 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 661.60 руб
Нет в наличии
1 006.85 руб
Нет в наличии
13 791.60 руб
Нет в наличии
60 878.00 руб
Нет в наличии
35 200.00 руб
Нет в наличии
25 640.00 руб
Нет в наличии
45 040.00 руб
Нет в наличии
1 577.00 руб
Нет в наличии
15 930.00 руб
Нет в наличии
856.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ