Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-20 56 8M-20-56SIT
КОД:
10754582
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-20-56
Вес:
2.6 кг
Штрихкод:
1603008045241
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
14.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 292.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-20-56 8M-20-56SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 142.6x142.6x38 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2.6 кг |
|---|
| Диаметр | 142.6 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 142.6 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 56 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
4 038.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
5 456.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
3 653.00 руб
Под заказ
4 107.00 руб
Под заказ
6 232.00 руб
Под заказ
5 261.00 руб
Под заказ
4 335.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 570.24 руб
Под заказ
6 065.92 руб
Склад
43 192.80 руб
Нет в наличии
3 724.86 руб
Нет в наличии
752.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
55 544.00 руб
Нет в наличии
1 526.00 руб
Нет в наличии
594.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
12 390.00 руб
Нет в наличии
35 730.00 руб
Нет в наличии