Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 5M-25 72 5M-25-72SIT
КОД:
10754579
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
5M-25-72
Вес:
0.52 кг
Штрихкод:
1603008045135
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 978.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 5M-25-72 5M-25-72SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 114.59x114.59x40 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.52 кг |
|---|
| Диаметр | 114.59 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 114.59 мм |
|---|
| Профиль | 5M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 72 |
Похожие товары
4 038.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
5 456.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
3 653.00 руб
Под заказ
4 107.00 руб
Под заказ
2 958.00 руб
Под заказ
5 261.00 руб
Под заказ
4 335.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
456.00 руб
Под заказ
8 144.61 руб
Нет в наличии
40 761.00 руб
Нет в наличии
35 640.00 руб
Нет в наличии
2 112.00 руб
Под заказ
1 031.70 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Под заказ
571.00 руб
Под заказ
10 346.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Нет в наличии
45 300.00 руб
Нет в наличии
801.00 руб
Под заказ
137 188.00 руб
Нет в наличии
1 793.00 руб
Нет в наличии