Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT H 200 36 H200-36SIT
КОД:
10754557
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
H200-36
Вес:
5 кг
Штрихкод:
1603008044602
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
14.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 954.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT H200-36 H200-36SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 144.16x144.16x59.5 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 59.5 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Диаметр | 144.16 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 144.16 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 36 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
6 278.00 руб
Под заказ
7 842.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
9 587.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
7 729.00 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 395.36 руб
Нет в наличии
1 760.00 руб
Нет в наличии
3 598.51 руб
Нет в наличии
1 009.00 руб
Под заказ
55 083.00 руб
Нет в наличии
44 840.00 руб
Нет в наличии
2 234.00 руб
Под заказ
15 281.00 руб
Под заказ
16 796.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
404.00 руб
Под заказ
7 800.00 руб
Нет в наличии