Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT H 150 32 H150-32SIT
КОД:
10754555
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
H150-32
Вес:
5.3 кг
Штрихкод:
1603008044589
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
12.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 434.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT H150-32 H150-32SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 127.99x127.99x46 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 46 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 5.3 кг |
|---|
| Диаметр | 127.99 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 127.99 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 32 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
4 038.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
7 842.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
7 729.00 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
5 456.00 руб
Под заказ
4 107.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 524.48 руб
Нет в наличии
4 256.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
66 322.00 руб
Нет в наличии
4 976.00 руб
Под заказ
609.00 руб
Под заказ
10 170.00 руб
Под заказ
667.00 руб
Под заказ
6 785.00 руб
Нет в наличии
2 185.00 руб
Под заказ
1 012.00 руб
Под заказ
8 480.00 руб
Под заказ
2 063.00 руб
Нет в наличии