Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT H 150 26 H150-26SIT
КОД:
10754553
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
H150-26
Вес:
3.4 кг
Штрихкод:
1603008044565
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 415.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT H150-26 H150-26SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 103.74x103.74x46 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 46 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 3.4 кг |
|---|
| Диаметр | 103.74 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 103.74 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 26 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
4 038.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
2 648.00 руб
Под заказ
2 656.00 руб
Под заказ
2 561.00 руб
Под заказ
3 653.00 руб
Под заказ
4 107.00 руб
Под заказ
2 698.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
43 049.97 руб
Нет в наличии
4 784.30 руб
Нет в наличии
736.00 руб
Под заказ
21 980.00 руб
Нет в наличии
719.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
24 020.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Нет в наличии
2 029.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Нет в наличии