Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT H 150 24 H150-24SIT
КОД:
10754552
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
H150-24
Вес:
2.9 кг
Штрихкод:
1603008044541
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
9.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 873.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT H150-24 H150-24SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95.65x95.65x46 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 46 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2.9 кг |
|---|
| Диаметр | 95.65 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 95.65 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 24 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
4 038.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
2 116.00 руб
Под заказ
2 648.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
276.00 руб
Под заказ
12 965.12 руб
Нет в наличии
7 464.00 руб
Под заказ
336.00 руб
Под заказ
45 516.00 руб
Под заказ
47.00 руб
Под заказ
47.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
17 412.00 руб
Под заказ
11 992.00 руб
Под заказ
406 840.00 руб
Нет в наличии
22 800.00 руб
Под заказ