Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT H150-15 H150-15SIT
КОД:
10754549
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
H150-15
Вес:
1.05 кг
Штрихкод:
1603008044510
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
6.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 526.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT H150-15 H150-15SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 59.27x59.27x46 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 46 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1.05 кг |
|---|
| Диаметр | 59.27 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 59.27 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 15 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 065.92 руб
Склад
803.00 руб
Под заказ
55 544.00 руб
Нет в наличии
13 015.00 руб
Нет в наличии