Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPB 1x118 SPB1-118TBSIT
КОД:
10754500
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPB1-118TB
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
1603008047467
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
11.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 267.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPB1-118TB SPB1-118TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42x42x25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Диаметр | 42 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1610 |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
2 651.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
61 091.52 руб
Склад
9 375.90 руб
Нет в наличии
6 546.81 руб
Нет в наличии
1 194.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ
42 880.00 руб
Нет в наличии
75 840.00 руб
Нет в наличии
1 763.00 руб
Под заказ
259.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ