Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT L 100 21 L100-21SIT
КОД:
10754540
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
L100-21
Вес:
0.95 кг
Штрихкод:
1603008044336
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
6.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 275.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT L100-21 L100-21SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62.91x62.91x32 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.95 кг |
|---|
| Диаметр | 62.91 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 62.91 мм |
|---|
| Профиль | L |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 21 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 143.90 руб
Нет в наличии
239.32 руб
Под заказ
4 159 817.91 руб
Нет в наличии
970.00 руб
Под заказ
29 940.00 руб
Нет в наличии
31 100.00 руб
Нет в наличии
40 020.00 руб
Нет в наличии
12 743.00 руб
Нет в наличии
1 056.00 руб
Нет в наличии
80 433.00 руб
Нет в наличии
671.00 руб
Под заказ
3 134.00 руб
Под заказ
11 469.00 руб
Под заказ