Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPB4-125TB SPB4-125TBSIT
КОД:
10754505
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPB4-125TB
Вес:
3.15 кг
Штрихкод:
1603008047610
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 785.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPB4-125TB SPB4-125TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42x42x32 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 14 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 3.15 кг |
|---|
| Диаметр | 42 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Количество канавок | 4 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2012 |
Похожие товары
6 494.88 руб
Под заказ
5 418.56 руб
Склад
5 636.96 руб
Под заказ
5 957.00 руб
Под заказ
9 494.00 руб
Под заказ
9 295.00 руб
Под заказ
9 505.00 руб
Под заказ
4 837.00 руб
Под заказ
8 642.00 руб
Под заказ
5 223.00 руб
Под заказ
6 143.00 руб
Под заказ
5 158.00 руб
Под заказ
4 936.96 руб
Склад
5 829.00 руб
Под заказ
8 897.00 руб
Под заказ
6 088.00 руб
Под заказ
6 559.84 руб
Склад
8 541.00 руб
Под заказ
9 724.00 руб
Под заказ
10 004.00 руб
Под заказ
6 022.00 руб
Под заказ
5 517.00 руб
Под заказ
5 604.00 руб
Под заказ
8 523.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 032.80 руб
Нет в наличии
6 265.00 руб
Нет в наличии
1 102.38 руб
Нет в наличии
13 069.60 руб
Нет в наличии
5 996.00 руб
Нет в наличии
5 434.00 руб
Нет в наличии
2 197.00 руб
Нет в наличии
10 555.00 руб
Нет в наличии
1 421.00 руб
Нет в наличии
1 008.00 руб
Нет в наличии
272.00 руб
Под заказ
8 480.00 руб
Под заказ
7 665.00 руб
Под заказ
1 053.00 руб
Нет в наличии