Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 47 AT10 30 ширина ремня 32 мм AT10-30-32/47SIT
КОД:
10754484
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
AT10-30-32/47
Вес:
0.74 кг
Штрихкод:
1603008046828
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 576.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT AT10-30-32/47 AT10-30-32/47SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95.49x95.49x37 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 37 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.74 кг |
|---|
| Диаметр | 95.49 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 95.49 мм |
|---|
| Профиль | AT10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 30 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
4 038.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
2 648.00 руб
Под заказ
2 656.00 руб
Под заказ
2 561.00 руб
Под заказ
3 653.00 руб
Под заказ
4 107.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
65 513.28 руб
Нет в наличии
1 453.23 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Нет в наличии
102 878.00 руб
Нет в наличии
70 989.00 руб
Нет в наличии
1 424.00 руб
Нет в наличии
1 227.00 руб
Нет в наличии
4 797.00 руб
Под заказ
9 511.00 руб
Под заказ
511.00 руб
Под заказ
32 400.00 руб
Нет в наличии
4 690.00 руб
Нет в наличии
276 824.80 руб
Нет в наличии
2 687.00 руб
Под заказ