Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 66 T10 44 ширина ремня 50 мм T10-44-50/66SIT
КОД:
10754472
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
T10-44-50/66
Вес:
2.357 кг
Штрихкод:
1603008046552
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
6.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 502.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT T10-44-50/66 T10-44-50/66SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140.06x140.06x56 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 56 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2.357 кг |
|---|
| Диаметр | 140.06 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 140.06 мм |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 44 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
6 278.00 руб
Под заказ
7 842.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
9 587.00 руб
Под заказ
11 018.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
11 260.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
11 940.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 729.00 руб
Под заказ
12 490.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
10 605.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
12 496.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 326.08 руб
Нет в наличии
19 445.44 руб
Склад
49 550.00 руб
Нет в наличии
16 758.00 руб
Нет в наличии
1 389.00 руб
Под заказ
165.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
561.00 руб
Под заказ
561.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
262.00 руб
Под заказ
20 710.00 руб
Нет в наличии
2 213.00 руб
Нет в наличии